На улице Революции сгорела «Газель»

gazelВчера 17 января вечером в 20:56 в г. Яранске по ул. Революции произошло возникновение аварийной ситуации во время движения с последующим возгоранием автомашины. Об этом сообщает в сводке оперативной информации ГУ МЧС по Кировской области. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 6 человек, 2 единицы техники.

Региональная служба ГИБДД на своей официальной странице в Интернете раскрывают подробности происшествия. 17 января 2018 года в 21 час 30 минут на перекрестке улиц Революции-Лагуновской г. Яранска произошло возгорание грузового автомобиля «Газель» с газобаллонным оборудованием. Транспортное средство остановилось на перекрестке и неожиданно загорелось.

Получив сообщение из дежурной части полиции, сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно среагировали на сигнал и первыми прибыли на место происшествия.

Автоинспекторы отвели на безопасное расстояние водителя и оцепили место возгорания, предупреждая об опасности пешеходов и водителей. Прибывшие на место пожарные расчеты ликвидировали пожар.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников Госавтоинспекции удалось избежать трагедии.

Сегодня же ОГИБДД МО МВД России «Яранский» опубликовала статистику происшествий на дорогах района. За 12 месяцев 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Яранский» зарегистрировано 72 дорожно-транспортных происшествия, в которых 14 человек погибли и 92 человека получили ранения. Из них 14 происшествий были спровоцированы нетрезвыми водителями, в результате погибли 4 и пострадали 27 человек. Также произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей, в которых 4 ребенка получили ранения различной степени тяжести и один ребенок погиб.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.