В Яранске полицейские затеяли борьбу с пьянством и наркоманией

gibdd copyВ Яранске полицейские затеяли борьбу с пьянством и наркоманией.

В выходные дни на дорогах проверят всех яранских водителей на трезвость. В рамках «сплошной проверки» сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме, обращая особое внимание на состояние водителей. Сегодня, в пятницу и в выходные дни все силы сотрудников Госавтоинспекции направлены на стабилизацию аварийности в регионе. Предстоящие выходные дни – не исключение. В вечерние и ночные часы на обслуживаемой территории МО МВД России «Яранский» пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения.

Помочь борьбе с пьяными лихачами, также может любой не равнодушный гражданин. Меры по проверке сообщений будут приниматься сотрудниками ГИБДД незамедлительно и принципиально, независимо от социального статуса и профессиональной принадлежности автомобилиста. Без внимания не останется ни одно правонарушение. Напоминаем, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортом на срок от полутора до двух лет, а так же штраф в размере 30 тысяч рублей, а за повторное нарушение грозит уголовная ответственность по ст. 264.1

МО МВД России «Яранский» информирует население, что в период с 12 по 23 марта 2018 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Если вы знаете, кто употребляет наркотические средства, занимается их приобретением, хранением и сбытом, сообщите по телефонам: (83367) 6-84-00, 6-84-01. Конфиденциальность гарантируется.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента России кировской полицией во взаимодействии с органами исполнительной власти и иными правоохранительными органами реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.

Так, в период подготовки к проведению выборов Президента России все избирательные участки и прилегающие к ним территории будут обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак. Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах голосования будет задействовано более 2,5 тысяч сотрудников полиции, а также представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных формирований.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.