В Яранске завтра отмечают День предпринимателя

ross predИтоги предпринимательского года подведут завтра на торжественном мероприятии в администрации Яранского района в канун общероссийского Дня предпринимателя.

А еще стало известно, что 31 мая правительство Кировской области совместно с общественными объединениями предпринимателей проводит ежегодный региональный форум «Предпринимательство на Вятке». В нем примут участие первые лица региона и представители бизнес-сообщества.

Форум призван способствовать развитию потенциала малого и среднего предпринимательства в регионе, а также расширению диалога с органами государственной власти с целью снижения административных барьеров и повышения эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки предпринимательства.

Деловая программа форума включает пленарное заседание под председательством губернатора Кировской области, две дискуссионные площадки «Источники развития бизнеса» и «Права предпринимателей в надзорной деятельности», на которых представители власти и бизнеса обсудят возможные пути решения проблемных вопросов, возникающих у предпринимателей в различных отраслях экономики. Кроме того, в рамках форума будет организована специальная консультационная зона, где предприниматели смогут задать все интересующие их вопросы при взаимодействии своего бизнеса с ключевыми государственными структурами. 

В рамках форума участники обсудят аспекты развития малого и среднего предпринимательства: приоритетные направления развития экономики Кировской области, доступность финансовых ресурсов, создание продуктивной среды для бизнеса.

Открытие форума состоится в 14.00 в бизнес-центре «Кристалл» по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, д.1.

К участию в форуме приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители малых и средних компаний, государственных и общественных организаций, оказывающих поддержку малому и среднему предпринимательству, представители банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно в министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области по телефонам: 8 (8332) 64-42-69, 8 (8332) 38-11-41.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.