Я бы в «Вотчину» пошёл, пусть за труд заплатят

traktorist33Общество с ограниченной ответственностью «Вотчина» порадовало своим предложением на сайте службы занятости. Видимо руководитель хозяйства, базирующегося в селе Никола Яранского района решил отыскать высококлассного специалиста- водителя, заявив для желанного работника зарплату от 50 тысяч рублей, что для наших яранских предприятий в общем-то пока ново.

 

Столько платить кроме «Вотчины» своим будущим сотрудникам на данный момент не предлагает никто. Даже инспекторы полиции, дознаватель и психолог МО МВД «Яраский» с их предлагаемой зарплатой до 37 тысяч рублей меркнут пред такой вакансией водителя «Вотчины», причем не единственной в рейтинге сегодняшнего спроса на профессии, чуть ниже полицейских и врачей отличилась снова «Вотчина» - хозяйство ищет ещё и механика по ремонту транспорта – зарплату обещает тоже не малую – 30 тысяч.

Изготовителя мясных полуфабрикатов ищет ИП Попенова О.И. Заработать на изготовлении изделий из мяса и фарша можно от 12 до 23 тысяч – зависит вероятно от производительности.

И снова «Вотчина» - нужен тракторист с оплатой труда от 20 тысяч, электросварщик — от 15 тысяч. Между ними ИП А.Н. Бурдин — поиск толкового менеджера с готовностью платить от 15 714 до 15 714 – добавить к зарплате менеджеру хотя бы рубль работодатель постеснялся, а вдруг и того не заработает?!

ООО «Эйс» ищет швей от 1 разряда до 5 разряда с заработком от 15 тысяч рублей (независимо от разряда?). И опять «Вотчина» обещает зарплату разнорабочему от 12 до 15 тысяч.  Даже повар в Яранском райпо ценится немного дешевле, хотя и специалист – 11163-14000. Оператор машинного доения в опытнопольском «Восходе» может заработать примерно так же от 12 до 14 тысяч рублей.  Но это все таки больше, чем бухгалтер администрации городского поселения 12-13 тысяч.

Подсобные рабочие требуются везде, платят им везде больше 10 тысяч, так же в Яранске сейчас спрос на швею, слесаря, техника, водителя, электромонтера и продавца-консультанта. Все профессии нужны, все профессии важны.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.