На дорогах Яранска. Итоги июля.

620b06a6 resizedScaled 1020to574

Сообщается, что последние дни июля необошлись без дорожно-транспортных происшествий На сайте ГУ МЧС 

размещена оперативная информация о том, как спасатели области приняли участие в ликвидации ДТП в Яранском районе 30.07.2018 в 00:04 на 208 км автодороги Киров- Нижний Новгород произошел съезд в кювет и опрокидывание автомашины. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 3 человека, 1 единица техники.

Чтобы избежать ДТП, надо чаще контролировать водителей. Чтобы не нарушали правила дорожного движения. А тем более – не садились пьяными за руль. 27 нетрезвых водителей задержали за прошедший месяц сотрудники ГИБДД МО МВД России «Яранский». За прошедший июль 2018 года на улицы и дороги территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Яранский» в выходные и праздничные дни выводились дополнительные наряды ДПС. Основное внимание было уделено состоянию водителей транспортных средств на загородных трассах, в местах массового скопления граждан районных центров, а также соблюдению правил безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.

Активное участие в обеспечении порядка на дороге принимали также гражданские активисты: члены общественного движения «Добровольная Народная Дружина».

Всего сотрудники Госавтоинспекции за прошедший месяц пресекли 256 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 38 нарушений ПДД со стороны пешеходов, 28 нарушений правил тонирования автостекол, выявлено 27 нетрезвых водителей, в том числе 4 водителя ранее привлекались за аналогичные правонарушения, и понесут уголовную ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.