Лето заканчивается и наступает учебный год!

alt

Лето заканчивается и наступает учебный год . Многие из школьников Яранска, не хотят прощаться с летом… С вопросом «хотите ли вы в школу» мы обратились к ученикам города, спрашивая их на улице!

 

Дмитрий,11 лет:

- Нет. Отдыхать круче, чем учиться!

Елизавета,9 лет:

- (вскрикнула и удивила нас своим ответом) Поскорее бы в школу! Там мои друзья по которым я очень скучаю. И учителя все добрые.

Максим,16 лет:

- Нет. В школе пропадает свободное время. Я заканчиваю школу, выпускной класс, и большее количество времени я буду проводить за учебниками.

Александр,14 лет:

- Нет нет нет! Лучше бы вообще не было школы. Не нравятся учителя и предметы, которые они преподают! Если бы я стал директором, я бы многое в школах поменял. Из всех предметов, которые есть, я бы оставил технологию и ОБЖ и добавил бы предмет по исследованию кораблей, ракет и танков.

Оксана,11 лет:

- Да! Кроме школы я хожу в танцевальный кружок в Доме Детского Творчества. Летом нас отпустили на каникулы, а я очень хочу продолжить тренировки, и в будущем стать популярным танцором!

Анастасия,15 лет:

- Нет! Лето - супер. Каждый день мы ездим купаться, загорать, на рыбалку. Хотелось бы добавить ещё четвёртый месяц лета. И совсем не хочется в школу.

Марина,13 лет:

- Да! Соскучилась по одноклассникам и учителям.

 

На этом закончилась наша увлекательная беседа. А ответы разделись, кто-то хочет в школу, кто-то нет. Но всё же мы всем школьникам страны желаем успехов в учебном году!

 

Опрос проводила В.Смертина 

 

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.