В Яранске прошли выборы (на одном участке) и прогнозируются заморозки на почве (первые)

Снимок
Сегодня в Яранском районе избирают депутата Яранской районной Думы муниципального района по Яранскому одномандатному округу№8.  На место претендуют  семь кандидатов представленные двумя избирательными объединениями Кировским региональным отделением партии «Единая Россия» и Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия». Остальные кандидаты на место депутата районной Думы – самовыдвиженцы.

Участок для голосования находится в районе бывшего спиртового завода на переулке Заводском города Яранска.

Голосование уже завершено, но предварительные результаты выборов на данный час пока не обнародованы. Единственное, что можно предположить: выборы прошли при низкой активности избирателей, которых на данном избирательном участке насчитывается 1197 (по списку). Активность избирателей нарастала сегодня таким образом: к 10 часам утра проголосовали 2,01% избирателей, на 12 часов — 5,10%, к 15 часам — 6,52%, к 18 часам — 9,11% от общего списка избирателей. Если за последние два часа работы участка не произошло массового наплыва избирателей, говорить о низком интересе людей к выбору недостающего народного избранника в местной Думе можно вполне определенно.

Возможно, что избиратели восьмого округа провели сегодняшний день на огородах, убирая корнеплоды с грядок, так как синоптики сегодня пообещали первый этой осенью заморозок на почве, утром до -1 градуса в ночь с воскресенья на понедельник.  В ГУ МЧС Кировской области предупредили, что водителям следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Садоводам необходимо позаботиться о сельскохозяйственных растениях и при необходимости накрыть их спанбондом.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.