В округе № 8 выбрали реального депутата в Яранскую Думу

selyunin2

Из семи кандидатов на место одного депутата в районную Думу избиратели округа номер 8 центр которого располагается в районе бывшего спиртового завода, выбрали одного, получившего наибольшее количество голосов Михаила Селюнина.

 

Активность избирателей на этих дополнительных выборах на место выбывшего депутата из районной Думы как мы уже сообщали вчера на городском сайте, была низкой. Всего проголосовали менее десяти процентов избирателей от общего списка избирателей в округе.

Но Михаил Селюнин все таки одержал убедительную победу на этих пусть и не таких высоких по активности избирателей выборах, набрав 48 голосов из чуть более 100 возможных, что говорит об его поддержке электоратом. Остальные его конкуренты не набрали вообще больше 16 голосов никто.

Напомним, что Михаил Селюнин родился 25 августа 1965 года в д. Тогомово Санчурского района Кировской области. Гражданин РФ.Образование высшее профессиональное. Окончил среднюю школу № 2 г.Яранска, Марийский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». Проходил военную службу в пограничных войсках. Работал инженером-технологом, старшим мастером на Яранском механическом заводе, проходил службу в управлении по борьбе с экономическими преступлениями УВД Кировской области оперуполномоченным, начальником БЭП, работал директором МУП ЖХ г. . В настоящее время работает директором ПК и ТС ОАО «Коммунэнерго», а также - генеральный директор ООО «ЦРП г.Яранска». Женат, имеет двоих детей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.