Депутат городской Думы Яранска представила отчет о своей работе на собрании активистов партии ЛДПР

ldprКоординатор Кировского регионального отделения Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Кирилл Писный провёл собрание с активистами местного отделения партии в городе Яранске. Активисты партийной работы в Яранске  в обсуждении насущных вопросов местной жизни затронули темы качества дорог, газификации района, а также проект обустройства парка им. Шамшуренкова в Яранске и многие другие.

«Кроме того на собрании, отчитавшись о проделанной работе, выступила депутат Яранской городской Думы Людмила Клюжева, — сообщил официальный сайт Кировского регионального отделения Либерально-демократической партии России (ЛДПР). — Несомненно, главной темой собрания было обсуждение будущего развития регионального отделения ЛДПР и взаимного сотрудничества активистов со штабом ЛДПР.

Крайне важно, чтобы каждый, недовольный нынешним положением дел гражданин, выражал свою позицию не только на выборах и митингах, но и посещая подобные собрания, на которых можно обсудить те или иные проблемы» — сообщает представитель регионального отделения ЛДПР.

Кстати, депутат Государственной Думы от ЛДПР Кирилл Черкасов после утверждения изменений в пенсионное законодательство большинством в Думе, сенаторами и президентом, прокомментировал это так: ««Я бы не стал говорить, что митинги против пенсионной реформы провалились. Это не так. Как мы видим на примере четырех регионов, где на губернаторских выборах представители партии власти не смогли одержать победу, граждане России используют для выражения своего протеста не только митинги, но и выборные инструменты. Протест будет нарастать с каждым годом, потому что пенсионная реформа и ее эффект носят отложенный характер. Ее результатом будет ежегодное падение рейтинга власти. К чему это приведет - покажет время. Одно точно: люди окончательно теряют доверие к государству и его обещаниям. Это очень опасная ситуация».

Напоминаем, что в Яранске общественная приёмная Кировского регионального отделения ЛДПР действует по адресу: ул. Кирова, 14.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.