Депутаты утвердили прейскурант цен на платные услуги автостанции и порядок размещения рекламных щитов

IMG 0888Сегодня состоялось внеочередное заседание Яранской районной Думы. В зале заседаний администрации района присутствовали депутаты Яранской районной Думы, руководители учреждений, жители Яранского района.

Основные вопросы, которые вынесены на рассмотрение депутатского конкурса:  Об утверждении Прейскуранта на услуги, выполняемые (оказываемые) на платной основе муниципальным бюджетным учреждением «Служба обеспечения и транспорта» Яранского района Кировской области; Об утверждении Положения о размещении рекламных конструкций в Яранском районе.

Что касается платных услуг, то на автостанции сейчас могут уверенно применять три наиболее значимые для МБУ «СОТ» и пассажиров — предварительная продажа билетов за комиссию в виде 15% от стоимости продаваемого билета, посещение платного туалета за 10 рублей (одно посещение), место в камере хранения — 30 рублей за место.

Рекламные конструкции размещаются строго по порядку: во первых в строго утвержденном схемой их размещения месте, во-вторых при подаче заявления и получения разрешения на их установку, в-третьих — заключение договора на установку рекламных конструкций осуществляется на основе торгов.

Конкретные сроки договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах муниципальной собственности устанавливаются администрацией Яранского района в зависимости от типа и вида рекламной конструкции, применяемых технологий демонстрации рекламы в границах соответствующих предельных сроков.

Также депутаты внесли изменения в ранее принятое решение о бюджете на 2018 год, изменения в Положение о контрольно-счетной комиссии Яранского района. И вручили грамоты районной Думы достойным яраничам.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.