Яранский «Гурман» завоёвывает доверие йошкаролинцев

gyrman«Сделай первый шаг на пути развития нового универсама «Дом Гурмана». Приходи за покупками!» — призывает рекламный слоган на стене группы «Типичная Йошкар-Ола» в социальной сети ВКонтакте. Яранский «Гурман» активно завоёвывает доверие йошкаролинских покупателей, предлагая им продукцию местных производств: пельмени от Пижанки, молоко, сырокопченую грудинку и пельмени от яранских производителей.

Торговая сеть «Гурман» в Яранске начиналась с нескольких точек, арендованных владельцами в разных районах города. Затем появились новые супермаркеты на Лагуновской, Кирова, Первомайской и вот наконец — универсальный комплексный центр «Дом Гурмана» на Лагуновской, где уже развилась не только торговля, но и производство полуфабрикатов и выпечка, а также открылась столовая, которой так не хватало особенно проезжающим через город транзитникам.

Развитие торговой сети, не ограничилось границами Яранского района. Хотя и в селе у «Гурмана» магазины также появлялись. Работает «гурмановский» супермаркет в местечке Знаменка. Теперь йошкар-олинские покупатели получили возможность покупать в своём городе продукцию производителей из Яранска, интерес которой здесь еще не успел угаснуть окончательно. Да и кто против продуктов хорошего качества, изготовленных с соблюдением всех норм и гостов, из местного сырья, выращенного в экологически чистых условиях.

В субботу 29 декабря «Дом Гурмана» в Йошкар-Оле проведёт дегустацию «Грудинки сырокопченой» от производителя г. Яранска, в своей торговой точке по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы 87-б. Приятного аппетита нашим соседям. Оцените продукт с точки зрения «Дома Гурмана».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.