Взрослый яранич впервые написал письмо Деду Морозу и получил подарок для сына

basketЧудеса возможны в любые времена, только надо не переставать верить в них. Кировский филиал Т Плюс (группа в социальной сети ВК https://vk.com/kf_tgc5) рассказывает эту волшебную историю, которая случилась только что, с наступлением нового года: «В преддверии празднования нового года Кирилл К. из Яранска получил посылку с баскетбольным мячом. Да не простым, а с автографами команды Единой Лиги ВТБ в подарок от школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». А плюсом еще и фирменный шарф баскетбольного клуба «Нижний Новгород».

Кирилл уже 12 лет занимается баскетболом. И в этом году его команда борется за выход в региональный финал соревнований, который 1-2 февраля пройдет в Кирове, в спорткомплексе ВятГУ.

Папа у Кирилла - Сергей  тоже спортсмен со стажем, много лет играл в хоккей. Именно он и принял участие в конкурсе КЭС-Баскета «Письмо Деду Морозу», рассказав о спортивных увлечениях сына.

Как сам смеется Сергей: «Впервые, уже будучи взрослым мужчиной, написал Деду Морозу, и сразу подарок получил. Как не поверить в новогодние чудеса!»

Напомним, что на днях в городе Вятские Поляны завершился Третий дивизиональный этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» в Кировской области. В соревнованиях приняли участие 11 команд со всего региона. Среди юношей победу одержала команда из Яранска. На втором месте — баскетболисты из лицея с кадетскими классами в Вятских Полянах, на третьем — команда "Тайфун" из Малмыжа.

На фотографии подарок яранскому баскетболисту. Фото из группы «Кировский филиал Т Плюс» ВКонтакте.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.