Яранские педагоги принимают участие в конкурсе «Учитель Года»

 

Яранские педагогиВ Кирове в эти дни проходит очередной конкурс «Учитель года 2019» На региональном этапе выступают сразу четыре педагога из Яранска.

Сегодня на конкурсе прошёл третий день испытаний. Учителя-дебютанты продемонстрировали свое  педагогическое мастерство на открытых уроках в классах гимназии имени Александра Грина и лицея информационных технологий № 28 города Кирова.

Напомним, что в конкурсе «Учитель года-2019» принимают участие преподаватель-организатор ОБЖ средней школы №2 им. А.Жаркова А.А. Киверин, учитель иностранного языка государственной школы Н.В. Скулкина, воспитатель детского сада «Малышка» Н.В. Соколова и педагог-психолог средней школы №3 Е.О. Царегородцева.

Андрей Аркадьевич Киверин, выступает в номинации «Педагогический дебют». О себе он говорит, что выбору профессии он обязан своей маме, которая также была учителем.» С детства я был окружён этой незабываемой школьной атмосферой. Да, я редко маму видел, она была постоянно на работе, но при этом успевала и со мной заниматься. Глядя на неё я понимал, что работа в школе — это и есть жизнь. В старших классах мой выбор профессии был определён».

Надежда Викторовна Соколова выступает в номинации «Воспитатель года». На открытии регионального конкурса она успела уже дать интервью телеканалу ГТРК «Вятка», отозвавшись о коллегах участвующих в конкурсе так: «Все молодые, красивые, все достойны победы. Жаль, что победителем может стать только один». Кто станет победителем регионального конкурса – это мы узнаем уже совсем скоро. Верим в успех яранских учителей!

На фотографии А.А. Киверин ведет открытый урок.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.