Несомненно, наш Яранск — лучший город на Земле!

город

«Несомненно, наш Яранск — самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-кто добился своей первой победы, кто-то осуществил свою первую заветную мечту. Друзья, мы всех поздравляем с днём нашего города и хотим пожелать мирного нам всем неба над головой, светлого блага, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития» - на такие откровения сегодня очень щедры страницы в социальных сетях. Это – от «Дома Гурмана», сети магазинов и кафе популярной в Яранске. Жители конечно любят свой город.

Однако в Яранск гости собираются не только сегодня, на празднества по случаю Дня города и его 435 летнего юбилея, но и завтра на выставку раритетной автомототехники «Колесная феерия».

И вчера в Яранск в гости к мастерице глиняной игрушки Нине Колчиной в деревню Дворяне приезжали гости из Кирова: «Надо бы успокоить мысли и эмоции, но хочется поделиться, — пишет на своей странице в социальной сети жительница областного центра фотограф Елена Марова, — Сегодня была удивительная во всех отношениях поездка... в Яранский район в деревню Дворяне, в гости к мастерице глиняной игрушки Нине Михайловне Колчиной передать все впечатления невозможно... начиная даже с того, что я, будучи человеком чисто городским, от восторга вертела головой как галчонок всю дорогу туда и обратно и бестолково улыбалась-красоте природы, бесконечным полям, усыпанным люпинами.. словно из клетки вырвалась. Как нас там встретили, какое эстетическое удовольствие получили от прикосновения к прекрасным глиняным игрушкам мастерицы — не передать!».

Насыщенный на события праздник День города продолжается!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.