В ЗНАМЕНКЕ ГОТОВЯТСЯ УЧАСТВОВАТЬ В ИНИЦИАТИВАХ 2020 ГОДА И ВСТРЕЧАЮТ ДЕНЬ СЕЛА

01 знаменкаЯранский район славен местечком Знаменкой, основанном как женский Знаменско-Мариинский монастырь в конце 19 века.

Традиции не забываются и сегодня жители местечка так же внимательно и усердно следят за тем, чтобы в Знаменке жилось уютно и комфортно. Этому сегодня было посвящено собрание инициаторов участие в Проекте поддержки местных инициатив 2020 года. Хотя и в этом году жители Знаменки уже поддержали инициативу по ремонту водопроводной сети и водонапорной башни, все что надо для жизни людей.

К очередному Дню села который намечен на 27 июля, в Знаменке объявили конкурсы по благоустройству "Мое местечко - моя забота" Номинация "Оригинальная территория домовладения" оценивается по ряду критериев. Участникам конкурса следует показать особенности, то есть реальную «изюминку» своей усадьбы — это характеризуется опять же проявлением творческой инициативы в эстетическом оформлении домовладения. К тому же обязательно наличие таблички с номером на доме, опрятный вид фасада дома и двора домовладения, наличие зеленых насаждений, цветников, содержание в исправном состоянии ограждений, содержание прилегающей территории в чистоте и порядке, соблюдение правил содержания собак.

Еще одна номинация называется «Образцовая территория домовладения». Критерии участия в ней примерно те же самые, не требуется только особой оригинальности, как в первой номинации.

Участие в конкурсе носит заявительный характер. Заявки принимаются до будущего понедельника администрацией Знаменского сельского поселения. Итоги конкурса будут озвучены 27 июля на Дне села. Победителей и призеров ждут подарочные сертификаты в магазины "Партнер","Лика", "Домовой" на сумму от 500 до 1000 рублей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.