Выпускники яранской «Школы гитары» Андрея Вичикова успешно выступают в рок-группах больших городов

One Amplifier

Сайт Нижегородского Университета имени Лобачевского представил творческий портрет талантливой девушки, студентки, поступившей учиться в этом солидном вузе из нашего маленького Яранска.

Вероника Смертина. Несколько лет назад она была участником вокально-инструментальных групп Дома детского творчества, под руководством педагога дополнительного образования Андрея Александровича Вичикова.

«Уже около 10 лет она занимается музыкой, играет на барабанах, а на ее счету множество интересных выступлений и различных проектов. — пишут студенты на сайте Университета. — Сегодня Вероника рассказала нам историю своей творческой деятельности: «Мои осознанные занятия музыкой начались в далеком 2009 году в маленьком городе Яранске в Кировской области. Сначала я пришла обучаться по классу гитары, но через пару месяцев я поняла, что мое - барабаны!

С того времени я играла в более, чем 15 коллективах. Играла разные жанры и стили с разными компаниями и разного уровня музыкантами. От новичков до симфонического оркестра!

На каждой студенческой весне и осенних дебютах.

За последнее время самым серьезным делом была группа One Amplifier. С ними мы записали альбом, выступали на многих площадках. И, кстати, именно с этими ребятами я открыла для себя игру с симфоническим оркестром. Это был очень серьезный опыт для нас. Ведь достичь гармоничного звучания порядка 30 человек - очень сложно, но мы смогли

Сейчас я работаю над собственным проектом, о котором я расскажу чуть позже, но это будет что-то новое и интересное для меня.

Музыка - это то, что делает меня живой и вдохновленной на протяжении жизни. В любых событиях!»

Давайте пожелаем Веронике процветания и творческих успехов

Фотография со страницы группы One Amplifier ВКонтакте. https://vk.com/one_amplifier?z=photo-144764444_456239458%2Falbum-144764444_00%2Frev

One Amplifier Вероника

 

 

 

 

 

 

 

 

4FcP4qzf1qQ

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.