«Малиновое» «Раздолье». Яранское райпо сдает свои торговые площади нижегородским «Малинкам»

Снимок copy

В Яранске после появления фирменного магазина «Малинки» в районе Березовой Рощи и улицы Мицкевича,  откроется ещё один «малиновый» магазин в заречной части города по адресу ул. Революции дом 46 А, магазин назывался «на монастырке» в нем до последнего времени уже располагалась одна из точек «Бристоля», а вот теперь стало известно, что Яранское райпо отдает свой исторический магазин нижегородской франшизе «Малинки».

Что мы знаем о «Малинке»? Это активно развивающаяся торговая сеть магазинов формата «у дома». Партнёрская программа «Малинка»- это готовая модель успешного бизнеса, высокая рентабельность, активная маркетинговая поддержка. Вкусная «Малинка», — гарантия абсолютной уверенности в завтрашнем дне. То есть по сути – это то, чего в настоящий момент яраничам и Яранску в целом панически не хватает.

В «березнике» «Малинка» работает уже некоторое время. Поэтому слушаем отзывы покупателей:

«Посещение супермаркета — это быстрый и удобный способ сделать все повседневные покупки в одном месте. Здесь представлен широкий ассортимент продуктов питания, прошедших контроль качества, а также бытовая химия и другие предметы первой необходимости»

«Хороший магазин! Там работают замечательные продавцы - вежливые, внимательные, а это сейчас так редко можно встретить. Успехов и дальнейшего процветания всему коллективу!»

«Покупателей привлекает ассортимент продукции. В «Малинке» он в наличии, поэтому претензий нет. Магазин как магазин: есть все первой необходимости. Польза в том, что они открываются ближе к дому. Вот и все основное, пожалуй»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.