Кусочек Китая в Яранске. Предприятие «Фэн и Сян» проверяет «Кировпромбезопасность»

китай

Кировская фирма ООО «Кировпромбезопасность», занимающаяся техническим обследованием зданий и сооружений и выявлением фактического технического состояния как отдельных конструкций, так и здания в целом, с учетом имеющихся дефектов, повреждений и отклонений от норм, проводит в данное время проверку здания, которое оборудует для своего производства фирма «ФЭН и СЯН». Сегодня на паблике ООО «Кировпромбезопасность» - обследование зданий» в социальной сети ВКонтакте появилась информация о начале этих работ в Яранске.

Специалисты ООО «Кировпромбезопасность»по достоинству оценили прекрасные пространственные стержневые структуры покрытия бывшего автобусного парка Яранской автоколонны. Не удивительно, ведь строили надёжно, делали для себя. И в Яранске, помнится, была даже не одна, а целых пять строительных организаций!

Сегодня и на месте автоколонны ряд помещений, которые сдаются в аренду. Нет ни автобусного, ни грузового парка автомашин.

Что ж, уже говорили, что 21 век – это век Китая. Если мы не организуем свои производства, то это на нашей земле будут делать китайцы, и перерабатывать нашу березу в то, что им вздумается, по мнению многих наших коренных жителей – «на всякую ерунду».  И все же любое производство – это лучше, чем совсем без него. Природа не терпит пустоты, а мировая рыночная экономика, в которую мы постарались внедриться со своими амбициями, тем более нашей пустоты не потерпела, отдает ресурсы тем, кто умеет ими пользоваться.

фотография с портала "Кировпромбезопасность"

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.