Яранич не заплатил штраф размером 100 рублей, в суде выписали ещё 1000!

рупь

Мировой суд в Яранске в помещении судебного участка №51 Яранского судебного района Кировской области рассмотрел в открытом судебном заседании материалы дела об административном правонарушении по ст. 20.25 ч. 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) в отношении яранича В.

Дело простое, но вместе с тем сложное. В. судили за то, что в мае текущего года будучи признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.16 КоАП РФ В. был подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа в размере 100 рублей. Однако, в установленный ст. 32.2 КоАП РФ 60-дневный срок со дня вступления постановления в законную силу, то есть до 30 июля 2019 года, В. наложенный административный штраф в сумме 100 рублей не уплатил и таким образом, В. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ.

Исследовав и разобрав обстоятельства дела, суд пришел к выводу о том, что событие административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ и вина В. в его совершении нашли свое полное подтверждение в судебном заседании.

Сейчас он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 ч. 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях и высоким судебным решением мирового суда подвержен административному наказанию в виде административного штрафа в размере 1000 (одной тысячи) рублей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.