Яраничи воздействуют на местную администрацию жалобами в соцсетях

n1lBE57wrKQ

Оказалось, что жалобы пользователей в социальных сетях имеют толк и смысл. Сегодня Администрация городского поселения опубликовала на своей страничке ВКонтакте вот такой мини-отчет о проделанной работе: «В соцсетях яраничи жаловались на состояние дороги и тротуара на ул. Некрасова. В сентябре участок дороги от ул. Рудницкого до ул. Первомайская, а также тротуар от ул. Рудницкого до ул. Дачная заасфальтированы за счет областной субсидии.

- В текущем году удалось провести большой объем работ по дорожной сети города. Заасфальтированы участки улиц Радина, Гоголя, Набережной, Рудницкого, Тургенева, Некрасова, Пушкина, Революции, Молодой Гвардии, - рассказал глава Яранского городского поселения Николай Зыков.

- Прекрасная пешеходная дорожка теперь будет радовать каждый день в любое время года, - поделился яранич Павел Попов.

Как ранее отмечал вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко, каждый глава муниципального образования должен быть грамотным управленцем и хорошим хозяйственником, знать, что происходит на территории района или городского округа. Напомним, по инициативе губернатора Игоря Васильева в Кировской области ведется работа в социальных сетях в рамках проекта «Инцидент менеджмент». Только с начала 2019 года рассмотрено более 8 тысяч обращений. Сообщения поступают из пабликов и групп региона, через официальные страницы правительства Кировской области, профильных министерств и администраций районов».

Наконец найден рычаг, с помощью которого общество может эффективно управлять избранной властью. А нам говорили: «депутаты, политические партии, общественные организации…» Один интернет теперь в поле воин!

Фотография с ремонта городских тротуаров редакции газеты «Отечество»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.