Мафия Яранского уезда. Шутки-шутками, а команда — уже в премьер-лиге кировского КВН

мафия

В выходные в Кирове прошёл фестиваль «Открытие сезона» с участием команд «Клуба весёлых и находчивых». По его результатам команда из яранской средней школы № 3 «Мафия Яранского уезда» прошла в сезон премьер-лиги города Кирова с повышенным рейтингом.

Надо сказать, что яранская команда была очень заметной среди выступавших на сцене областного фестиваля КВН43. А всего выступающих команд набралось 27 и все в основном из Кирова. По выступлениям всех практически команд комментарии размещены в статье «Фестиваль кировского КВН» ВКонтакте (vk.com/@lenochkakrupina-festival-kirovskogo-kvn-2019). Про команду из Яранска там написано буквально следующее:

«Команда из Яранска «Мафия Яранского уезда» вот это реально круто, что к нам стали приезжать ребята из других городов. Они еще дети, но форма крутая, говорят в микрофоны (видно, что не в первый раз), еще и поют, и качают, были бы повзрослее взяли бы в вышку и они бы там наделали шуму. Да, правильно Борис Семенович сказал про премьер-лигу – это не ссылка, это хороший опыт для команд пройти школу кировского КВНа полностью. В премьерке свои правила. Она более добрая и для неопытных и детских команд реально круче. Слышала, что кто-то из детей переживал, что хотел в вышку, успеете, поиграйте здесь, познакомьтесь с юными квнщиками, а на высшую лигу ходите смотреть, для вас это лучший вариант. Яранску спасибо еще и за группу поддержки, чувствую в премьерке рубилово будет не хуже, чем в вышке, КВН в Кирове прям молодеет».

В свою очередь яранская команда в своей группе «Мафия Яранского уезда» ВКонтакте благодарит за оказанную материальную помощь генерального директора  ООО «Гурман» Соловьянова Александра Витальевича, Индивидуального предпринимателя Карпова Сергея Евгеньевича, Бакшаеву Татьяну Алексеевну, Стяжкину Ольгу Николаевну, Трушкову Оксану Николаевну, а за поддержку — родителей и друзей!

Фотография команды из группы «Мафия Яранского уезда» ВК (https://vk.com/mafiayaranskogouezda)

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.