Работа не волк, если яраничей Киров наймет

0001 центр

Последние вакансии в банке региональной службы занятости для жителей Яранского района, ищущих работу довольно разнообразны. Единственное что напрягает, работодатели, разместившие вакансии в октябре, все в основном не яранские.

Работников ищут например — Акционерное общество "Медицинская акционерная страховая компания" с «пропиской» в г. Кирове на ул. Воровского 31; общество с ограниченной ответственностью "Тенькофф" с главным офисом по адресу г. Киров, ул. Карла Маркса, 42Б; общество с ограниченной ответственностью "Фэн и Сян" с адресом г. Киров, ул. Карла Маркса 101; и так далее, по списку.

АО «МАКС» например, приглашает на работу страховых агентов с заработком от 15 до 50 тысяч рублей. ООО «Тенькофф»ищет пять разнорабочих, пять комплектовщиков, пять грузчиков с зарплатой от 45 тысяч в месяц. ООО «Фэн и Сян» приглашает к себе переводчика технической литературы с зарплатой 30 тысяч рублей, шеф-повара с заработком от 25 тысяч рублей, подсобных рабочих – 18 человек — с возможным заработком от 15 тысяч рублей в одни руки. Еще одна любопытная вакансия – почтальона. Высокооплачиваемая должность, надо сказать, не в почтах россии, а опять таки в ООО НПС-Вятка с пропиской, как вы понимаете, также в г. Кирове. Почтальон от НПС-Вятка будет в Яранском районе получать от 12 972 до 20 000 рублей.

Среди этих заманчивых профессий вакансии от местных Топливного склада, Яранского ПК и ТС, лесхоза и водоканала с их предложениями от 11 до 15 тысяч рублей несколько блекнут. Впрочем, каждому – свое.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.