Встреча санчурских артистов в яранском городском Доме культуры

 

санчурскВчера в зрительном зале городского Дома культуры города Яранска наши зрители от души аплодировали гостям из города Санчурска. Ансамбли районного Дома культуры «Талисман» и «Русские напевы» буквально покорили сердца зрителей.

Вот как об этом рассказывает портал «МБУК САнчурская ЦКС» в социальной сети ВКонтакте:

«23 ноября состоялся выездной концерт вокального ансамбля «Талисман» и народного самодеятельного коллектива «Русские напевы». Концертный зал ГДК г. Яранска гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир Музыки! 


Благодаря мастерству исполнителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих участников. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь солисты и коллективы Санчурского РДК искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом.»

Напомним, что сегодня Санчурский РДК - это центр культурной и просветительской жизни Санчурского района. 
Главное направление в работе - реализация и развитие творческих способностей населения.
Здесь работают самые опытные и высококвалифицированные специалисты по разным жанрам народного творчества. Это коллектив единомышленников, которых отличает добросовестное отношение и преданность общему делу, оптимизм, умение смотреть в будущее и радоваться настоящему. Все сотрудники, работающие в РДК, с уважением и теплом относятся к истории своего учреждения.
В районном Доме культуры действуют и развиваются 12 клубных объединений, работающих в разных видах и жанрах любительского искусства. И то, что они делятся своими творческими успехами со своими соседями, конечно дорогого стоит. И яраничи всегда рады гостям.

Фотографии с концерта в Яранске представлены РЖК поселка Санчурск.

 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.