Яранск стал молодежным центром областного союза потребительских обществ

TKV0gHTu ho

21-22 ноября в нашем дорогом и уважаемом Яранском райпо состоялся традиционный Молодежный форум работников потребительской кооперации Кировского облпотребсоюза.

30 активных молодежных лидеров из разных кооперативных предприятий области собрались в эти дни на гостеприимной яранской земле. Организаторы форума постарались охватить познавательные, коммуникационные, игровые потребности кооперативной молодежи,  вовлечь их в деловой процесс.

Работу в тренинге провели театральные работники из Кирова, она позволила молодым раскрепоститься, познакомиться с коллегами, сократить дистанцию в общении. И надо сказать, что многие отмечали одну очень пикантную подробность данного театрализованного тренинга: - «они давно так не обнимались, а с малознакомыми людьми - вообще никогда!»

— Лидером молодежного движения Яранского райпо Зыковым Александром Юрьевичем была подготовлена презентация деятельности потребительского общества. Председатель Совета Романова Ольга Юрьевной провела мастер-класс "Формула успеха", рассказав о своем росте, становлении, как руководителя крупной организации, ответила на интересующие вопросы. — рассказывают участники мероприятия.

Даже студенты Яранского технологического техникума специально для участников форума сумели показать мастер-классы по карвингу, декоративной нарезке овощей и фруктов, лепке фигур из мастики, способам красивой подачи салфеток. Вот каких специалистов готовят у нас в Яранске!

Представители райпо провели экскурсию по кооперативным предприятиям - магазинам, точкам общепита, цеху полуфабрикатов, гостинице, посетили и Яранский краеведческий музейВ практической части форума молодые кооператоры не только развлекались, но и решали вполне реалистичные производственные задачи, технологические проблемы. Форум помог им сосредоточить внимание на главном – успехе общего дела. Лучшие были отмечены конечно наградами.

Фотографии из группы открытого источника Кировский облпотребсоюз в социальной сети  ВКонтакте

 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.