Яранская районная газета «Отечество» остаётся в числе самых лучших!

 

001Награждение победителей конкурса «Страна моя — Вятка. 2019» и «Лучшая районная газета» в рамках премии «Медиа-мастер» прошло сегодня в городе Кирове в рамках грандиозного фестиваля вятской прессы.

Почетная и приятная весть для земляков яраничей состоит в том, что яранская газета «Отечество» получила диплом победителя данного фестиваля! Поздравляем вас, коллеги, которые несмотря на массовое падение интереса к чтению серьезной информации продолжают иметь успех на этом поприще.

О новой журналистике сегодня говорили на форуме прессы на Вятке. Говорили о модернизации местной прессы, о том, как сделать публикации более качественными, о недопустимости нулевых заголовков, о том, что современное печатное издание сегодня немыслимо без собственного сайта, который просто обязан приносить деньги. Нам бы в Яранске хотелось и эфирного радио, а может быть и телевыпусков местного уровня. Нам бы в Яранске для этого развиваться хотя бы в каком то из приносящих в регион деньги пространств…

Но не газета виновата в проблемах района. Она, как видим, всегда у руля, всегда в качестве непререкаемого авторитета. И это не только для нас, ее земляков, но подтверждается и специалистами масс-медиа на региональном уровне.

Такое достояние надо беречь. Еще раз поздравляем коллег-журналистов, создателей информационного контента высокого качества – с победой! Высоко несите знамя нашего яранского «Отечества»!  А мы, читатели, в этом вас будем поддерживать.

С уважением —

Городской репортер — верный читатель и подписчик районной газеты с 1980 года.

 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.