В Яранском райпо обновили популярное кафе «Фреш» на городской площади

райпо

13 декабря открылось после своего обновления популярное в городской среде кафе «Фреш» на главной городской площади Яранска.

Обновление обновлению рознь. И все таки «Что же в нем изменилось?» - спрашивают нас жители нашего города.

Давайте дадим слово Яранскому райпо. Вот что они пишут по этому поводу в своей группе в социальной сети ВКонтакте: «Во – первых, изменена концепция кафе. Теперь жители и гости города Яранск, могут зайти в кафе «Фреш» не только перекусить, но и интересно и с пользой провести свободное от работы и учебы время. В кафе представлены 12 настольных игр, среди них игры-стратегии, игры-монограммы, игры-головоломки, развлекательные игры. Наиболее популярной игрой среди всех, является "Дженга", в нее на данный момент в кафе играют чаще всего.

Во-вторых, обновления коснулись и меню. Посетителям предлагаются различные десерты, выпечка, сендвичи, нагетсы, венские вафли, мороженое и различные виды чая.

Ну и конечно же небольшие изменения коснулись интерьера. Поставлены два стеллажа, на которых каждый может разместить изделия, изготовленные собственными руками. Все это создает кафе особенную уютную атмосферу.

Приглашаем детей и взрослых, провести нескучные вечера и выходные в кафе «Фреш».

Напомним, что Яранское райпо — предприятие имеющуе более чем столетнюю историю. На яранской земле и сегодня это предприятие торговли, общественного питания, производства хлебобулочных, кондитерских изделий и полуфабрикатов насчитывает сотни работников.

На фотографии вы видите обновленное кафе «Фреш» - место для отдыха, угощения и настольных интеллектуальных игр. Фотография сообщества Яранское райпо ВК.

 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.