Яранск: Серебро баскета моего. Рождественский турнир в Шахунье

баскет

Команда баскетболистов из Яранска, молодежная сборная под руководством тренера А. Ефимова получила серебряные медали в розыгрыше шахунского турнира в честь Рождества.

«Традиционный турнир в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» собрал семь команд из Шахуньи, Ветлуги, Тоншаево и Яранска. — пишет на странице в социальной сети ВКонтакте яранич Алексей Каштанов — Наши уверенно разобрались со всеми соперниками на групповом этапе и вышли в финал на фаворитов. Схватка за золото прошла по-настоящему! Яранск был заряжен на победу и двузначное преимущество над хозяевами в некоторые моменты игры подтверждает это. Тем не менее, взять игру в основное время не получилось. Фактор площадки и домашнего судейства был не на нашей стороне. На овертайм хозяева были настроены лучше, поэтому у наших парней второе место и серебряные медали. В конкурсе снайперов турнира не было равных Владу Ходыкину с его девятью точными трёхочковыми за минуту!».

Команда молодежи в баскетбольном турнире в Шахунье выступала в составе  Александра Ивкина, Александра Ефимова, Кирилла Коновалова, Владислава Ходыкина, Дмитрия Шумихина, Александра Каштанова, Романа Кропачева…

Первое место в турнире заняла шахунская команда «Северная долина».  На третьем также шахунцы – юниорская команда.

Напомним, что в Яранской спортивной школе действует отделение баскетбола, в ходе которого и тренируются наши успешные юные баскетболисты, одерживая победы на многих региональных и межрайонных состязаниях, в том числе и в рамках школьной баскетбольной лиги.

ФОТОГРАФИЯ СО СТРАНИЦЫ  А.КАШТАНОВА ВКОНТАКТЕ

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.