Яранск после карантина. Все на работу!

001 пахотаПослекарантинные вакансии в Яранском районе предлагаются широкому кругу специалистов, но в весьма узком объёме. Вакансии на работу, где действительно можно заработать деньги на жизнь, можно пересчитать буквально по пальцам.

В крестьянское фермерское хозяйство Владимира Николаевича Шестакова требуется тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2-й категории (класса). Заработать данный специалист, а профессия до недавнего времени была достаточно распространена в Яранском районе, может от 15 до 40 тысяч рублей.  В том же КФХ Шестакова (надо сказать расположенного в Никулятском сельском поселении) нужен рабочий сельскохозяйственного производства с заработком от 12 130 до 25 тысяч рублей.

В то же время инженеру по наладке и испытаниям в местном ООО «Ангара» согласны платить от 30 тысяч рублей. Фельдшеру скорой медицинской помощи (профессия так же десять лет назад приобреталась в Яранске) будут платить от 26 тысяч рублей.

А в ООО «Ангара» — новые вакансии. Предприятие нуждается в слесаре по ремонту технологических установок (зарплата от 20 тысяч рублей) и в инженере-проектировщике (зарплата от 20 тысяч рублей).

Вот, собственно, и все, куда можно пойти яраничу работать после режима самоизоляции, чтобы как-то оправдать свое существование труженика. Не густо предложений, а по большому счету сказать – так их и вовсе пусто. С другой стороны чужие регионы пока совсем неохотно принимают вахтовиков, да и самим яраничам ехать в такие времена при угрозе распространения коронавируса в другие регионы не сильно хотелось бы. Даешь работу с приличным заработком внутри Яранского района!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.