С продуктами – в дом. В Яранске подкормили малоимущих во время пандемии

00рОбъектом особого внимания социальной службы Яранского отдела межрайонного центра социального обслуживания населения и волонтеров, выступающих под кураторством «волонтерыроссии.рф» где каждый желающий может записаться в ряды добровольных помощником социальным работникам, стали малоимущие граждане, для которых период самоизоляции и неработающих отраслей сферы услуг городской жизни, которых закрыт до сих пор целый ряд, наиболее ударил по благосостоянию.

Это многодетные семьи, одинокие пожилые люди. Все они, нуждающиеся в разовой либо постоянной поддержке могут в любой момент в период действия ограничительных мероприятий на территории Кировской области получить информацию по предоставлению социальных услуг, продуктовых наборов для граждан пожилого возраста и многодетных семей можно по телефону 2-19-31, телефон горячей линии 88002012430

Вчера продуктовые и овощные наборы переданы 150 семьям, которым сейчас приходится особенно сложно.

«В доставке наборов нам помогали наши друзья – волонтеры, которые оставили на время все свои дела и пришли на помощь. -сообщают социальные работники на своем сайте «Социальное обслуживание в Яранском районе» в социальной сети ВКонтакте. — Наборы предоставлены семьям Яранского городского поселения и в отдаленные населенные пункты Яранского района. Все семьи выражают благодарность организаторам, волонтерам и специалистам Центра за оказанное внимание и помощь во время режима изоляции.

—- Спасибо огромное! Выражаем благодарность от всей нашей многодетной семьи, это большая помощь! – выразил признательность многодетный папа.» сообщают социальные работники.

Фотографии со страницы сообщества «Социальное обслуживания в Яранском районе»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.