Июнь в родном Яранске. О чем пишут гости нашего города?

0001В июне в кировский регион, в том числе и в наш Яранский район можно въезжать свободно. Открываются музеи, возобновляется авиасообщение. Приезжающим не нужно просиживать две недели на карантине. Ну, он рекомендуется разве что. Но кто эти рекомендации вообще выполняет…

Жители мегаполисов стараются сейчас провести отпускное лето в родном Яранске. О чем и пишут в социальных сетях ВК и ОК… Вот несколько выдержек из сообщений:

«В Яранске живут люди открытые, добрые, отчасти даже наивные. Все друг про друга знают, все живут как под одной крышей. Можно на улице совершенно случайно встретить например, главу города, который идет на работу…»

«В шумном региональном центре тебя, кажется не покидает апатия, депрессии, и многое другое, чего в родном летнем Яранске ни с кем никогда не случается. Грустно здесь только зимой, но и то сейчас город выглядит ухоженнее и оживленнее, чем в былые годы. А летом тонет в зеленом наряде тихих улочек, здесь становится тепло и уютно – никакой депрессии не наблюдается»,

«Обожаю июнь за непередаваемый аромат белой акации и розовых пионов! Умопомрачительно!

Поэтому всегда стараюсь в это дивное время быть в родном Яранске, ощутить всю мощь и красоту!»

«Несмотря на сложности, город с каждым годом становится ярче и красивей: парки, детские площадки, кинотеатр… Я рад, что могу назвать этот город своим домом. Желаю чтобы город процветал, становился лучше и лучше. Сохраняя свою самобытность, стремился стать более современным».

Фотографии со страницы пользователя ВК Ольги Жирновой – цветущий Яранск.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.