Лето пора отпусков. А мы опять про работу!

  • cdfhobrЛетом все стремятся как следует отдохнуть. Это хорошо, если имеется запас средств для продолжительного отдыха. У нас же такой возможности нет, а потому ищем подходящую работу в Яранске.

    И чтобы не обидно было лето на работе проводить – хотим зарплату достойную, ну, по крайней мере выше минимального размера оплаты труда (МРОТ). Но служба занятости в регионе на этот раз предлагает такого рода нам всего лишь пять вакансий.

    Одну мы отсеяли сразу. Продавца-консультанта ищет кировский предприниматель ИП Грухин Константин. Ищет в Лузе, ищет в Слободском, ищет в Уржуме, Зуевке… ищет и у нас. Зарплату обещает от 21 до 30 тысяч рублей. Это очевидно как заработаешь. Однако впаривать товар это - не наша стихия.

    А вот эта привлекательная вакансия рабочей профессии, востребованной на рынке труда. Муниципальное предприятие «Вулкан» приглашает на работу электросварщика с заработком от 18 до 20 тысяч рублей.  Еще одна вакансия на производстве — в ООО «Евролес», на улице Мира, нужен фирме лесопереработки настоящий делопроизводитель за 15 тысяч оклада.

    Дороже оценивает труд специалиста только МКУ ЦОУ. Что это за учреждение зашифровано под этой аббревиатурой?  Оказалось муниципальное и казенное со сложным названием для запоминания и сути выполняемой работы: муниципальное казенное учреждение «Центр обслуживания учреждений». Ищет бухгалтера, ищет водителя автомобиля, специалистов равноценных по предлагаемому им окладу от 17 тысяч рублей.  Негусто на сегодня в Яранске вакансий.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.