Добро творить приятно и легко. Яраничи купили для малообеспеченных школьные принадлежности

00000 соцВ августе в яранском отделе межрайонного центра социального обслуживания населения провели сбор школьных принадлежностей «Скоро в школу» обратившись за помощью и поддержкой к жителям Яранского района.

Добросердечные граждане откликнулись на акцию социальных работников и благодаря этому в канун сегодняшнего Дня Знаний 1 сентября более 50 ребят получили канцелярские принадлежности, из них 11 первоклассников: пеналы, ручки, карандаши, фломастеры, тетради, кисти, краски, альбомы для рисования, цветную бумагу, картон, рюкзаки.

«От лица детей и их родителей сотрудники центра выражает искреннюю признательность и огромную благодарность всем тем, в чьих сердцах живет отзывчивость, тепло и щедрость, кто принял участие в благотворительной акции и помог собрать в школу детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации! — сообщают нам на сайте центра социального обслуживания (https://vk.com/ksornc43). — От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовать и раскрыть свои таланты и возможности. Путь день знаний станет для вас отправной точкой к покорению новых вершин!»

Добро творить легко и приятно. Когда мы делаем добро другим, то ощущаем тепло в душе и радость, становится легко и очень хорошо на сердце, потому что делать добро - естественное состояние человека. Если ты помог другому, выручил, поддержал словом или делом, если посочувствовал, то на свете стало больше доброты. Это очень важно и ценно, потому что доброта, подаренная другим, обязательно возвращается к тебе прекрасным настроением, неожиданным приятным сюрпризом, уважением и поддержкой друзей. Добрый человек притягателен для других, у него много друзей, с ним легко и хорошо, от него никто не ждёт подвоха, ему доверяют, с ним дружат и любят его.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.