Дороги в Яранске ремонтируют по плану

01 дорогаВ 2020 году выполняются следующие работы по ремонту автомобильных дорог на территории Яранского района. Сделан ремонт автомобильной дороги Салобеляк - Энгенер (км 8+131 - км 8+757) в Яранском районе, в щебеночном исполнении протяженностью 626 метров; ремонт автомобильной дороги Салобеляк - Энгенер (км 3+079 - км 3+588) в Яранском районе, в щебеночном исполнении протяженностью 509 метров.

На основании заключенного контракта на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населённых пунктов в границах муниципального образования Яранский район Кировской области и искусственных сооружений на них в 2020 году предусмотрено проведение ямочного ремонта в объеме 10140 кв. метров.

На условиях софинансирования запланировано проведение следующих работ:

На территории Яранское городское поселение ремонт дорожного покрытия ул. Мицкевича от д.№46 до д.№50 в городе Яранске в асфальтном исполнении объемом 700 кв. метров.

- ремонт дорожного покрытия ул. Мицкевича от ул. Свободы д. №7 до ул. Мицкевича д.№3 в г. Яранск, в щебеночном исполнении объемом 735 кв. метров.

- ремонт дорожного покрытия ул. Поселковая от ул. Лагуновская до ул. Юбилейная в г. Яранск, в асфальтном исполнении объемом 1500 кв. метров.

На территории Шкаланское сельское поселение

- ремонт участка автомобильной дороги по ул. Мира в с. Лум, в асфальтовом исполнении протяженностью 135 метров.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.