Аварийность на яранских дорогах: два ДТП за один день

0001 ававрияГосавтоинспекция Кировской области напоминает участникам дорожного движения о строгом соблюдении правил дорожного движения и недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.

За прошедшие сутки на территории Кировской области произошло три ДТП, в которых три человека погибли, в том числе один несовершеннолетний и четыре человека получили травмы, в том числе один несовершеннолетний.

Информация носит предварительный характер

22 сентября 2020 г. в 10 часов на ул. Кирова у д. 5 г. Яранска Яранского района, по предварительным данным, 35 – летняя женщина – водитель автомобиля ВАЗ – 2114, совершила столкновение с автомобилем «Камаз». В результате происшествия 38 – летняя женщина – пассажир автомобиля ВАЗ – 2114 получила травмы, (госпитализирована).

22 сентября 2020 г., по предварительным данным, в 15 часов на 141 км автодороги «Вятка» в Яранском районе неустановленный водитель, совершил наезд на 72 – летнего мужчину – пешехода. В результате происшествия мужчина – пешеход получил травмы, (госпитализирован).

Но самое трагичное происшествие произошло в эти дни 22 сентября в полвосьмого утра на трассе Киров-Советск-Яранск, где произошло лобовое столкновение микроавтобуса Форд и грузовика Газель. В ДТП погибли три человека, один из них мальчик полтора года.

Микроавтобусе Форд ехала семья, мама, папа и двое детей, 14-летняя девочка и мальчик полтора года. Это был семейный выезд в Киров в больницу.

Известно, что у погибших был третий малолетний ребёнок он остался в Советске и не поехал в Киров. Его судьбу и судьбу его выжившей 14-летней сестры будут решать органы опеки.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.