Ботинки от судебного пристава получила яранская должница по алиментам

001 ботинкиСотрудники Яранского межрайонного отдела службы судебных приставов внесли свой посильный вклад в 155 добрых дел, которые приставы области решили совершить, встречая 155-летнюю годовщину создания службы судебных приставов в России.

Так, сообщает официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов России по Кировской области, не только в рамках акции, но «и просто по зову сердца сотрудники МОСП по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому району продолжают делать добрые дела.

Судебным приставом-исполнителем отделения оказана помощь должнице по исполнительному производству о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. Выяснив, что должница не может явиться на прием по причине отсутствия у нее сезонной обуви, судебный пристав-исполнитель передала в дар женщине демисезонные ботинки.

А в прошлые выходные сотрудники Яранского отделения приняли активное участие в субботнике по уборке аварийных деревьев на территории школы №3 г. Яранска.

Напомним, что творя добрые дела для кого-то, каждый из нас помогает, прежде всего, себе самому. Понимание того, что ты смог оказать кому-то нужную услугу, возвышает человека в его же собственных глазах, придает его жизни смысл и значимость. Но это еще и своеобразный бонус, вы уже и думать забыли о совершенных вами добрых делах, а спустя какое-то время, когда уже помощь потребуется именно вам, она непременно вам будет оказана.

И должницы все положенное уплатят, и решения судов будут неукоснительно исполняться.

фотография с сайта управления слудбы судебных приставов России по Кировской области

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.