Происшествия в Яранском районе: один пожар, один съезд, одно столкновение, одна бомба

кабэНоябрь в Яранском районе начался с происшествий. День за днём в сфере внимания областного управления МЧС России по Кировской области что-нибудь происходит. Правда обо всех происшествиях мы сведения имеем пока что только предварительные.

Так, 2 ноября на улице Лагуновской в городе Яранске произошёл пожар в сарае. Работа по его ликвидации организована силами пожарного подразделения МЧС.

3 ноября в Яранском районе, на 195 км автодороги Киров-Яранск произошел съезд в кювет легкового автомобиля. (по предварительной информации Главного управления МЧС России по Кировской области).

5 ноября в Яранском районе на 179-ом км федеральной автодороги «Вятка». По предварительным данным, 44-летний водитель по предварительным данным автомобиля «Тойота Хайс» (по предварительным данным в состоянии алкогольного опьянения) совершил по предварительным данным столкновение со встречным автомобилем «Исузу» под управлением 34-летнего водителя. В результате происшествия водитель автомобиля «Исузу» получил травмы (по предварительным данным не госпитализирован). Информация носит предварительный характер.

И сегодня 6 ноября был оцеплен пожарными расчетами МЧС и патрулями правоохранительных органов целый квартал на улице Ленина от перекрестка с центральной улицей Кирова до перекрестка с улицей Радина. По предварительной информации в правоохранительные органы поступило сообщение о взрывном устройстве, которое якобы было по предварительным данным заложено в здание по улице Ленина 40 а. О требованиях, которые выдвигали злоумышленники, не сообщается, но по предварительным данным угрозу ликвидировали спецподразделения МВД, вызванные (по предварительным данным) из регионального центра.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.