«И тебя вылечат, и меня вылечат…» В Яранске активисты профилактики будут сотрудничать с местной властью

общее делоКировская общественная организация «Общее дело» сообщает сегодня о поездке координаторов Кировского отделения "Общее дело" Владимира Котельникова, Вячеслава Вакушина и координатора проекта "От сердца к сердцу" Светланы Юрьевны Вотинцевой в Яранск.

«В Яранске Кировские активисты встретились с заместителем главы администрации Аленой Александровной Трушковой и начальником управления образования Юлией Александровной Скрябиной.

В течении часа активисты представили дела и направления деятельности организации "Общее дело" в Кирове.

Администрация Яранского района с удовольствием откликнулась на предложение о сотрудничестве с областным отделением общественной организации.

Практически сразу удалось наметить конкретные шаги и даты по Яранску». Это сообщают активисты «Общего дела» на своём сайте ВКонтакте.

Не сильно понятна из данного сообщения сама суть «Общего дела». Это общественная организация, объединяющая неравнодушных людей по всей России. Цель работы Организации — укрепление нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в Российском обществе. «Общее дело» — общероссийская общественная организация, основанная в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде, а также укреплением морально-нравственных ценностей и популяризацией здорового образа жизни в российском обществе.

Похоже, что Яранск уже созрел для поля деятельности активистов «Общего дела». В администрации района, видимо так и считают, если наметили уже «конкретные шаги и даты по Яранску». Заявления звучат, но ничего конкретного о деятельности «Общего дела» нам пока узнать не удалось. Каковы их действия, методы, проекты, акции? Поживем, увидим или хотя бы услышим… после того как укрепится в Яранском районе мораль и нравственность благодаря «конкретным шагам и датам» «дел и направлений деятельности организации «Общее дело» в Яранске».

Фотография встречи в администрации Яранского района с активистами с подборки сообщений группы «Общее дело» в социальной сети ВК (https://vk.com/od_kirov)

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.