Энергетическая безопасность Яранска выполнена на 100%

IMG 8491Энергетики выполнили ремонт подстанции 110 кВ "Яранск". Энергетики непрерывно продолжают работать над улучшением качества обслуживания, сокращением числа аварийных ситуаций. На территории Кировской области в городе Яранске расположился основной питающий центр юго-запада региона - ПС "Яранск". Энергетики Кировского филиала "Россети Центр и Приволжье" выполнили модернизацию ПС. В рамках проведенных работ выполнен ремонт 2х трансформаторов 110/35/10 кВ, 7и трансформаторов напряжения 110 кВ, 6и трансформаторов тока 110 кВ. Произведен ремонт масляных выключателей. Так же работы проводились и на других ПС области. Уже составлен план работ на новый 2021 год.

Подстанция Яранск обеспечивает электроэнергией не только физических лиц, социальные объекты, но и крупные компании и предприятия.

Напомним, что в 1964 году строители проложили из города Котельнича высоковольтную линию, на западной окраине Яранска появилась трансформаторная подстанция мощностью 2500 киловатт. К концу шестидесятых годов энергопитание поручили все городские предприятия и колхозы.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.