Вашими бы устами, да мёд пить. Что пожелали на Новый год яраничам руководители?

нгВ новый год мы хотим взять все лучшее, связывая с ним исполнение самых заветных желаний. А Рождество напоминает всем нам о любви и милосердии, свободе и справедливости, утверждает веру в преодоление трудностей, порождает надежду на лучшее будущее.

— Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в вашем доме было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии, — обратился к жителям района глава Яранского района Денис Иконников.

— В 2021 году нам вместе предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи, — настраивает на деловой лад население губернатор области Игорь Васильев, — Впереди у нас еще много планов, которые мы обязательно воплотим в жизнь. Только наши совместные усилия, трудолюбие и любовь к родному краю станут прочной основой дальнейшего динамичного развития региона, помогут достичь всех намеченных целей.

— Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками, — продолжает парад поздравлений жителей Яранска глава города Николай Зыков.

С поздравлениями с наступающим новым годом к яраничам обратились также коллективы городской администрации, коллективвы районного дома народного творчества, городского Дома культуры, директор государственной школа Владимир Логинов и другие официальные и неофициальные лица.

 

Год 2021 спешит наступить. Пусть он будет наполнен для всех хороших людей счастьем.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.