Яранск 2021: три ДТП и два пожара — итог половины января

gorit baniaОГИБДД МО МВД России «Яранский» сегодня попросило откликнуться очевидцев дорожно-транспортных происшествий, произошедших 15 января

Первое — около 10 часов 30 минут на перекрёстке ул. Кирова-Некрасова г. Яранска Кировской области с участием автомобилей «Нива» и «Шевроле Лачети»;

Второе (возможно с 15 по 17 января) — у д. 53 по ул. Свободы г. Яранска Кировской области неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на стоящий автомобиль «Форд»;

Третье — в период времени с 08 часов 00 минут до 13 часов 00 минут у д. 13 по ул. Радина г. Яранска Кировской области неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на стоящий автомобиль «Датсун Он-до».

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просим обратиться в городе на улицу Карла Маркса 24, каб. 216 в ОГИБДД МО МД России «Яранский» или позвонить по тел.: 8(83367) 6-84-20 сот.: 8-999-361-10-50.

И два пожара случились за тот же период времени.

По сводке МЧС, на ул. Чапаева произошел пожар в частной бане. В результате обгорело потолочное перекрытие в бане, закоптились стены. Предполагаемая причина происшествия - неправильное устройство печи и дымохода.

По этой же причине в Яранске на ул. Халтурина произошел пожар. В результате в частном жилом доме обгорел пол на площади 3-х кв. метров.

Главное управление МЧС  Кировской области напоминает жителям области о необходимости соблюдений правил пожарной безопасности при эксплуатации печей, которые нередко становятся причиной трагедии.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.