Дети в соц-центре создали цветы для мам

центр copyВ Яранском отделе центра социального обслуживания населения прошел мастер – класс по изготовлению открытки «Цветы для мамы»

Специалисты Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в преддверии Международного женского дня в рамках работы кружка «Мозаика» провели с детьми мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Цветы для мамы».

В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мам, бабушек, сестер и подруг. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками, и для ребят стало настоящим удовольствием делать открытки самим.

В своих работах дети использовали цветную бумагу, картон, пластилин и бисер. Мастер-класс прошел в теплой и дружеской атмосфере вдохновения.

- Создавая открытки своими руками, дети учатся дарить близким людям радость, а мамы с нежностью принимают такие знаки внимания и бережно хранят их долгие годы,- отметила специалист по социальной работе Надежда Кушьялова.

День 8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Цветы получились яркие, оригинальные. Дети были в восторге от того, что сделали такой оригинальный и красивый подарок для своих мам.

В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.  Цветы получились яркие, оригинальные.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.