Поножовщина на трассе. Яранск? Чикаго 20-х годов!

d5602978a0507e9ed7008b8b434d26fcСообщение о том, что на трассе, ведущей в Яранск дерутся два неизвестных мужчины поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Яранский» в ночь с 18 на 19 апреля поступило от свидетелей происшествия.

Водители, проезжавшие по дороге деревня Пиштань город Яранск, примерно в шести километрах от районного центра увидели на обочине дороги двух дерущихся мужчин. Несмотря на остроту ситуации, они всё же остановились. И как оказалось, не зря. Как выяснилось, одному из конфликтующих мужчин были нанесены множественные ножевые ранения, поэтому очевидцы вызвали полицию и медиков…

Потерпевшего – жителя Яранска, 1994 года рождения сразу госпитализировали.

После чего сотрудники полиции восстановили картину произошедшего. Как выяснилось, житель районного центра с братом своей жены накануне отправились на охоту, а в поле у них застрял автомобиль. И тогда мужчины устроили пир горой – стали распивать спиртные напитки. В ходе распития, как это часто бывает, они поссорились, и шурин несколько раз ударил своего зятя ножом. Последнему удалось вырваться и убежать в сторону дороги, где он намеревался попросить помощи у каких-либо проезжающих автомобилистов… Это ему, к счастью удалось.

Полицейские на месте происшествия задержали злоумышленника, молодого человека 2002 года рождения, и доставили в отдел. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас решается вопрос об избрании ему на период расследования меры пресечения.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.