Слушайте все! Руководители района и ведомств провели обмен информацией с жителями села

салобелякСвершилось. Вчера в старинное яранское село Салобеляк прибыли руководители администрации района, а также разных учреждений и ведомств социальной, здравоохранительной, культурной направленности. Был единый информационный день.

Гости из районного центра рассказали жителям села о том, какие возможности предоставляет сегодня государство для того, чтобы людям на селе и в городе жилось хорошо. Главный врач Яранской центральной районной больницы Анатолий Иванович Чепайкин раскрыл селянам секреты современного состояния здравоохранения в Яранском районе. Всем уже известно, что районная больница понемногу оснащается современным диагностическим оборудованием. В то же время в районной больнице ощущается нехватка врачей и помочь этому горю в наше время крайне сложно: даже выпускники медицинских колледжей и академий не желают начинать свою самостоятельную профессиональную деятельность в районной больнице, хотя для врача, который стремится в своей жизни стать профессионалом, опыт работы в условиях районных больниц – хороший старт для профессионального роста.

Кроме главного врача с селянами поговорили и ответили на интересующие их вопросы Шевелева Е.В., Кислицына С.В., Голубкова Е.А., Цепаева М.В., Шевелева Е.В., Трушкова А.А., Мокрецов С.А., Беляева Л.В., Зверева А.В.

Пришедшим на встречу рассказали про то, как упростились процедуры предоставления государственных услуг в межрайонном управлении Пенсионного фонда России. Все во имя человека, все для блага человека.

А ещё рассказывали представители ведомств об имущественных налогах и декларационной кампании, о предоставлении социальных услуг гражданам, об оказании государственных услуг в многофункциональном центре «Мои документы», и конечно не забыли поведать о грядущих у нас осенью выборах в государственную Думу и областное Законодательное собрание. Надо выбрать лучших из лучших в единый день голосования 19 сентября.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.