Благотворительный фонд из Кирова подарил яранским детям праздник

центр фондВчера в Яранский центр социального обслуживания населения приехали волонтеры из кировского благотворительного фонда имени Иоанна Богослова.

Этот фонд совместно с Министерством социального развития Кировской области побывал в Яранске, в отделении временного пребывания детей и подростков. В социальном центре сейчас находится примерно 35 детей в возрасте от 3 до 16 лет. Они растут в семьях, которые находятся в данный момент в тяжёлом материальном положении.

Кировчане провели с детишками из социального центра множество игр, изрядно их повеселили и вручили подарки. «Благотворительный фонд имени Иоанна Богослова» — это некоммерческая организация, которая не только проводит различные игры и делает подарки детям, нуждающимся в посторонней поддержке, но и привозит для многодетных и нуждающихся семей различные вещи, детскую обувь и одежду, игрушки и многое другое.

«Пускай этот самый счастливый день в году будет безоблачным, ярким, радостным и наполненным детским, звонким смехом. Пускай сегодня все дети планеты почувствуют себя счастливыми и безмятежными. Пускай детство каждого ребенка всегда будет светлым, настоящим, благополучным и защищенным от бед, болезней и печалей. С днем защиты детей!» — написано в информационной ленте сообщества «Благотворительный фонд имени Иоанна Богослова» в социальной сети ВКонтакте. Там же благотворители отчитались фотоподборками о своем пребывании в Яранском центре социального обслуживания. Вглядитесь в лица счастливых детей. Пусть они всегда будут такими. Дети другого отношения к себе не заслуживают.

фотография из сообщества  «Благотворительный фонд имени Иоанна Богослова» в социальной сети ВКонтакте.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.