В мирном Яранске – «миру-мир» пишут на асфальте городской площади

Снимок222Сегодня новости в Яранском районе самые мирные. На мотодроме на западной окраине города прошел мотокросс. Выступали спортсмены не только из Яранска. Яранск принимал участников из других городов. И это символично.

Вчера прошёл долгожданный дождь. В социальных сетях яраничи и гости города разместили фото под дождем и после дождя. Вот это — настоящее лето!

Глава района поздравила всех молодых яраничей с Днем молодежи. «Молодость – это замечательная пора жизни, ее расцвет, пора поиска и время надежд. Это время становления личности, когда закладывается жизненный фундамент, открытий и реализаций самых смелых начинаний. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями» — поделилась своими мыслями по этому поводу глава района.

В это время яранский велопутешественник Михаил Пряхин опубликовал новый рассказ о том как, стремясь к цели своего путешествия – озеру Байкал, добрался  уже аж до Новосибирской и Кемеровской области. Там его тоже застал дождь, только погода не такая жаркая как на родине, а потому он немного мерзнет «Ночью опять шел дождь. Утром опять шел дождь. На улице холодина. С утра никак не мог проснуться, глаза не хотели открываться. Дождь тихонько постукивал по тенту палатки, убаюкивая меня» — пишет он в своем отчете.

Выходные прошли спокойно. И на главной площади Яранска появились заветные слов, который повторяет наверное каждый: «Миру-мир».

Фотография со страницы Анны Детковой в социальной сети ВКонтакте.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.