Яранская семья Шариковых достойно представила Кировскую область на российском фестивале ГТО

Шариковы2Завершился Второй Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который организуется среди семейных команд. Мероприятие было приурочено к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО (СССР).

Яранская семья Шариковых достойно представила Кировскую область на этом значимом мероприятии года: российском фестивале ГТО. За звание лучших из лучших на состязаниях в Кисловодске боролись участники из 34 регионов страны. Кировскую область на фестивале представила семья Шариковых из города Яранска. Путевку на финал они заработали по итогу областного этапа, в котором смогли превзойти результаты двухсот участников из 20 муниципальных образований.

В ходе упорной борьбы за первенство в спортивных состязаниях в Кисловодске, теперь уже на российском уровне участники проверили свои возможности и способности во всех основных нормативах ГТО. Сообщается, что по общим итогам соревнований команда из Кировской области заняла 18 место.

Министерство спорта и молодежной политики Кировской области на своем официальном сайте сегодня сообщает о мнении участницы яранской команды:

- Своим результатом наша семья довольна, - поделилась впечатлениями от фестиваля жительница Яранска Оксана Шарикова. - Планку, которую мы установили для себя, мы достигли, даже немного перевыполнили. Первая десятка семей были готовы к состязаниям по комплексу ГТО просто безумно сильно! Работали над испытаниями они, по всей вероятности, очень много и целенаправленно! Мы же со своей стороны просто очень рады, что побывали здесь! Это многого стоит!

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.