Студентка из Яранска участвует в фестивале «Голос юности-2021»

ульяна воробьеваИнститут национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета объявил на 31 октября проведение очередного фестиваля-конкурса «Голос Юности-2021».

В нём примет участие студентка первого курса Ульяна Воробьева из Яранска.

— Для меня «Голос Юности» — это возможность найти новые знакомства, познакомиться поближе с институтом, —говорит Ульяна Воробьева — Задумка фестиваля очень интересная, уже с нетерпением его жду. А вообще, я считаю, что главное не сам фестиваль, а подготовка к нему: вечерние репетиции, совместная работа и творческая атмосфера.

Ульяна из города Яранска Кировской области. Она признаётся, что любит искусство, смотрит научно-популярные программы, читает литературу по психологии и любит поэзию. В «Голосе Юности» она примет участие в подразделе беседы о моде будущей программы фестиваля.

Напомним, что «Голос юности» это Фестиваль самодеятельного творчества студентов первого курса. Он проводится на базе Марийского государственного университета, а участвуют в нем студенты-первокурсники всех вузов столицы Республики Марий Эл. Любой желающий может приобрести за символическую цену билет и посетить вечером выступления студентов, окунуться в атмосферу праздника, познакомиться с юными дарованиями и просто получить удовольствие. Программа фестиваля разработана таким образом, что каждый день «Голос юности» проходит у одного института или факультета, где первокурсникам предоставляется возможность посоревноваться в актерском, вокальном или танцевальном мастерстве.

Гала-концерт лучших выступлений на фестивале пройдет 10 ноября в ДК XXX-летия Победы.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.