ДДТ ждёт гостей. В доме детского творчества будет рождественский коктейль

001Дом детского творчества в Яранске приглашает творческих детей принять участие в XV открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Рождественский коктейль».

Этот зимний фестиваль имеет давнюю историю и уже много лет проводится в Доме детского творчества Яранского района, объединяя в рамках своей программы талантливых ребят из всех уголков нашей области.

В этом году фестиваль-конкурс проводится в два этапа.

Первый этап объявлен, как заочный. На него уже принимаются видеоработы и заявки до 16 января 2022 года.

Второй этап, как и в прежние годы будет очным в виде гала-концерта на базе МБУ ДО Дом детского творчества Яранского района. Его проведение объявлено на 22 января 2022 года. На концерте представят свои творческие номера победители и призёры заочного этапа конкурса.

Фестиваль-конкурс «Рождественский коктейль 2022» проводится по номинациям "Вокал", "Хореография", "Театр и художественное слово", "Вокально-инструментальный ансамбль", "Театр моды", "Художественное и декоративно-прикладное искусство" в котором представлены поделки, фотографии, рисунки.

XV открытый межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Рождественский коктейль» собирает творческие коллективы, а также отдельных исполнителей из общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры Юго-Западного образовательного округа Кировской области, Республики Марий Эл. Данный фестиваль-конкурс не только даст возможность для самореализации талантливых детей и подростков, но и подарит яркие впечатления от встречи, творческого общения, знакомство с опытом работы руководителей детских коллективов художественно-эстетической направленности.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.