Как соседка побила соседку

001 дракаЖительница Яранска К. находясь в своей квартире в компании знакомых увидела в окне, выходящем во двор дома свою соседку, которая выносила мусор, и пожаловалась одной из своих знакомых, что соседка ещё та соседка – издевается над бедной К. и жизни не даёт.

Знакомая долго раздумывать не стала и после этих слов хозяйки квартиры, быстро вышла во двор, накинулась на её соседушку, ударила по лицу, отчего женщина повалилась на землю, после чего нанесла ей ещё удар ногой по правой щеке и зашла обратно в дом.

На этом всё могло бы и закончиться в этой нелицеприятной истории, но из квартиры во двор выбежала К. и нанесла 8-10 ударов по голове всё еще лежащей на земле своей соседке, из них два раза ударила ладонью и 6-8 раз ударила ногами. Соседка закрывала лицо руками, поэтому удары К. приходились также по кистям рук. Потом К. схватила за волосы свою дорогую соседушку и потащила её за них волоком по земле. От действий К. соседка испытала физическую боль и на кистях рук образовались кровоподтеки. Затем, не на шутку разбушевавшуюся К. остановила проходящая по двору женщина и помогла жертве нападения наконец-то встать на ноги.

К. в суде не признавала за собой вины. Да, выходила во двор, да, видела лежащую на земле соседку, да стукнула раза два ногой, обутой в сланцы, но что это за избиение. За волосы не брала и не таскала…

Суд к показаниям К. отнесся критически, так как в этой части показания К. в полном объеме опровергались исследованными судом доказательствами.

Суд постановил признать К. виновной в совершении административного правонарушения и подверг её наказанию в виде административного штрафа в размере 15 тысяч рублей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.