Вчера в наш древний Яранск приезжал новый губернатор

000 СнимокПо сообщению из нескольких официальных источников, таких как Яранская епархия, телеграм-канал А. Соколова, группа газеты «Отечество» ВКонтакте и других не менее заметных, вчера в наш древний Яранск приезжал новый губернатор.

Пока не губернатор как таковой, а глава региона исполняющий его обязанности, однако все это врио, а стало быть временно. Сегодня в своем телеграмм-канале врио губернатора Кировской области А.В. Соколов сообщил, что наконец-то получил прописку в городе Кирове, как раз к Дню России, дню Святой Троицы Живоначальной и это также многое значит.

А вчера Александр Соколов посетил Успенский кафедральный собор и Троицкий собор в городе Яранске. А потом еще и Духовно-просветительский центр Яранской епархии, в котором есть домовый храм, библиотека, классы для занятий воскресной школы, трапезная, тренажерный зал и вещевой склад для нуждающихся.

Как сообщает официальная лента информации Яранской епархии ВКонтакте «На память о посещении святынь Яранска владыка преподнес в дар главе области образ преподобного Матфея. «Молитвами подвижника яранской земли пусть Господь укрепляет ваши душевные и телесные силы на пути служения нашему региону», — отметил архипастырь, вручая икону».

Фотографии со страницы «Яранская епархия» ВКонтакте.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.